Зарегистрироваться

ASO Dashboard

ASO Dashboard - это новый инструмент для  быстрой оценки эффективности вашей ASO оптимизации. 

Основными целями ASO Dashboard являются:

  • оценка эффективности ASO оптимизации
  • анализ данных конкурентов
  • поиск лучших запросов для продвижения
  • формирование успешной ASO стратегии

Подробный обзор ASO Dashboard

Добавляя интересующее вас приложения, страну и временной период вы получаете более 10 графиков и таблиц для анализа поисковых запросов занимающих с 1го по 50е место.

Таблицы помогут вам узнать оценку видимости приложения, отследить количество проиндексированных поисковых запросов, а также мониторить улучшение и ухудшение позиций, для быстрой реакции на изменения.

Видимость в поиске - позволит оценить успешность проведенной ASO оптимизации и ее итераций, в сравнении с затратами на продвижение приложения. Соответственно, чем выше оценка, тем заметнее ваше приложение в поисковой выдаче.

📊Для анализа ключевых запросов в ТОП 50 есть диаграмма "Распределения ключевых слов". Из данной инфографики можно получить информацию по интересующей вас дате. Чем больше запросов находится в "зеленой зоне" ТОП 10, тем больше органических установок будет получать ваше приложение.

🔍 Добавленные запросы - отслеживайте текущую позицию ключевых слов, которые были добавлены к отслеживанию в Keyword Monitor и график их изменений.

Улучшение позиций - получайте информацию о наибольшем росте позиций ключевых слов из ТОП 50.

Ухудшение позиций - получайте информацию о наибольшем падение позиций ключевых слов из ТОП 50.

🔑 Загрузки по ключевым словам - благодаря этому инструменту вы сможете проанализировать, по каким ключевым словам приложение получает загрузки.

Возьмите во внимание запросы, которые приносят вам больше всего трафика, для правильного управления затратами. Следите за конкурентами, учитывайте это в своей стратегии.

📂 Семантическое ядро - получите графическое отображение проиндексированных поисковых запросов.

✅Самые перспективные запросы отмечены зеленым кружком в верхнем левом углу (запросы на высоких позициях с большим объемом трафика).

Оптимальным развитием событий является максимальное количество запросов в зеленой зоне.

Для оценки эффективность ASO оптимизации выберите даты на графиках. Если у вас появилось больше запросов в зеленой зоне - вы движетесь в правильном направлении!

🔝 Попробуйте ASO Dashboard прямо сейчас!

Но перед этим вам может помочь более детальный разбор нашего инструмента аналитики:

Оптимизируйте легко и быстро вместе с ASOMobile💙

Рекомендуемые статьи
Самые популярные ключевые слова в App Store 2024 — какие они, брендовые или нет, новые тренды или старые закономерности? Ответы…
Tatiana Odnorozhenko
22.03.2024
Рынок мобильных приложений сейчас конкурентен, как никогда, именно поэтому мы обновили наш Топ-10 инструментов для анализа конкурентов в 2024 году….
Tatiana Odnorozhenko
18.03.2024
Праздничный сезон — горячее время для ASO оптимизации приложений к праздникам, весна не исключение. Хотя и праздничных поводов в этот…
Tatiana Odnorozhenko
07.03.2024
Дайджест ASO новостей — это наше стремление быть в курсе обновлений, которые произошли на рынке мобильных приложений за прошедший месяц….
Tatiana Odnorozhenko
04.03.2024
Традиционный отчет про рынок мобильных приложений за ушедший, 2023 год. Что новенького произошло в App Store и Google Play категориях,…
Tatiana Odnorozhenko
01.03.2024

Заполните форму, чтобы получить книгу