Зарегистрироваться

Keyword Suggest - бесплатный инструмент для поиска новых ключевых слов.

ASO оптимизация приложений это сложный процесс, который можно начать с Keyword Suggest - это бесплатный инструмент для поиска новых ключевых слов.

Чем Keyword Suggest может быть вам полезен?

🔍 Автоматические подсказки — это один из самых надежных источников поисковых запросов. Пользователи с большой вероятностью нажмут на подсказку и поисковые запросы, предложенные магазином.

Подробный обзор функций Keyword Suggest

📊 Выберите страну, введите ключевое слово или поисковый запрос и нажмите «Анализировать», чтобы посмотреть, какие подсказки предлагает App Store или Google Play.

ASOMobile | Keyword Suggest - инструмент для поиска ключевых слов

🧾 Также вы можете посмотреть поисковые запросы, а именно, какие подсказки предлагает магазин, когда пользователь вводит несколько символов. Для это вам нужно ввести несколько букв, включить свитчер “Без пробела” и нажать “Анализировать”.

Анализировать поисковые запросы

 👀 По каждой подсказке вы сможете увидеть поисковую выдачу, трафик и позицию выбранного приложения. Также вы можете нажать на “➕”, чтобы добавить слова и поисковые запросы в Keyword Monitor.

Keyword Monitor - трафик и поисковые запросы

📂 Вы можете посмотреть историю поиска во вкладке “История”.

История и поисковые запросы

Более детальную информацию по инструменту подбора поисковых подсказок вы можете почерпнуть из нашего видео:

Создавайте семантическое ядро быстро и легко вместе с ASOMobile 💙 

Рекомендуемые статьи
Семантическое ядро приложения — фундамент, основа основ работы с оптимизацией мобильных приложений. Практически любая тема, которая раскрывает суть ASO оптимизации,…
Tatiana Odnorozhenko
19.04.2024
Монетизация мобильных приложений была, есть и будет. У любого приложения есть две глобальные задачи. Быть актуальным для пользователя — помогать,…
Tatiana Odnorozhenko
10.04.2024
Если жизнь на Марсе, почему вымерли динозавры и что такое индексация приложения? В этом гайде мы беремся ответить на последний…
Tatiana Odnorozhenko
04.04.2024
Дайджест ASO новостей — это наше стремление быть в курсе обновлений, которые произошли на рынке мобильных приложений за прошедший месяц….
Tatiana Odnorozhenko
02.04.2024
Самые популярные ключевые слова в App Store 2024 — какие они, брендовые или нет, новые тренды или старые закономерности? Ответы…
Tatiana Odnorozhenko
22.03.2024

Заполните форму, чтобы получить книгу